Вверх страницы

Вниз страницы

Dragon Age: final accord

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: final accord » Общий зал » Флуд №6

Флуд №6

Сообщений 331 страница 360 из 516

1

https://i.gifer.com/MRnR.gif

0

331

Aedan Cousland написал(а):

Но там пока лысый шастает.

Ну пусть подготовит плацдарм.

и лучший тамада на вашей вечеринке.

Вот это, пожалуй, нет. Хорош, да. Но лучший тамада у нас уже есть)))

+1

332

http://forumfiles.ru/files/0019/75/58/95316.png
иисусе я жив
расскажите что тут у вас нового что ли

Отредактировано Ayenar Rain (2019-03-23 21:56:03)

0

333

Valya написал(а):

Но лучший тамада у нас уже есть

А ну покажи-ка мне этого конкурента.

Ayenar Rain написал(а):

расскажите что тут у вас нового что ли

Грифоны летят в Ферелден!

0

334

Ayenar Rain написал(а):

иисусе я жив

Аыаааа а можно мне время на недельку вперёд так вжых! и чтобы всё само сделалось, я тоже жить хочу т_т
*недовольное ворчание из-под штабелей учебных материалов*

А слоны на север, ага.

0

335

—_— не напоминай

0

336

Valya написал(а):

—_— не напоминай

Чем же это плохо?))

0

337

Что, прям все?

Mahanon Lavellan написал(а):

Аыаааа а можно мне время на недельку вперёд так вжых! и чтобы всё само сделалось, я тоже жить хочу т_т

Сессия?
Ничего, время нынче быстро летит. Носом не успеете повести, как неделя пролетит я так целый месяц пропустила ага

0

338

Ayenar Rain написал(а):

Что, прям все?

Процентов 90 х)
У нас там большой побег из курятника получился.
*нагло торчит начало следующей серии сюжета*

Ayenar Rain написал(а):

Сессия?

Почти: курсач сдавать на этой неделе. Где до этого валялся мой конь, вопрос риторический, но точно не в курсаче х) Как обычно.

0

339

Чем же это плохо?))

Для грифонов ничем. Для Кусланда ничем. Для них это прямо отлично.

0

340

Valya написал(а):

Для грифонов ничем. Для Кусланда ничем. Для них это прямо отлично.

А для тебя плохо? Или для кого плохо? /в непонятках/

0

341

Процентов 90 х)
У нас там большой побег из курятника получился.

Какой кошмар, боюсь даже представить эту миграцию.

Почти: курсач сдавать на этой неделе. Где до этого валялся мой конь, вопрос риторический, но точно не в курсаче х) Как обычно

Классика. Я когда диплом писала, в последнюю неделю дошла до крайне приятной мотивации: за каждую написанную страницу выпивала бокал вина. Было весело.

0

342

Ayenar Rain написал(а):

Я когда диплом писала, в последнюю неделю дошла до крайне приятной мотивации: за каждую написанную страницу выпивала бокал вина

Какой отличный способ! /с завистью. Сам писал диплом на трезвую/

0

343

Garrett Hawke написал(а):

Какой отличный способ! /с завистью. Сам писал диплом на трезвую/

Способ конечно отличный, но хватало меня максимум на пять страниц в день. Впрочем, это уже было больше чем на трезвую хдд

0

344

Брр. Ещё только четверг, а раньше воскресенья выдохнуть не получится. Жёсткая неделька, однако.

А у вас как?)

0

345

Ayenar Rain,

Способ конечно отличный, но хватало меня максимум на пять страниц в день. Впрочем, это уже было больше чем на трезвую хдд

Не, ну 5 страниц в день, лучше чем ничего.  http://forumfiles.ru/files/0019/75/58/38873.png

Интересно подходит ли такой способ к лечению постонеписания?

http://funkyimg.com/i/2Lf6L.png

Mahanon Lavellan,

Дыши-дыши, дорогой!
Ой! Или не дыши… Если не вдыхать, то и выдыхать не надо будет, логично?  http://forumfiles.ru/files/0019/75/58/37585.png

Отредактировано Ellana Lavellan (2019-03-28 12:17:25)

0

346

Ellana Lavellan написал(а):

Интересно подходит ли такой способ к лечению постонеписания?

ну, по моему опыту — да.
ваще мое любимое: выпить бокал вина/пива и сесть весело задорно писать посты. сразу так легко все вкатывает

Брр. Ещё только четверг, а раньше воскресенья выдохнуть не получится. Жёсткая неделька, однако.

А у вас как?)

скучно и хочется играть, а у всех завалы хдд

0

347

Ой! Или не дыши… Если не вдыхать, то и выдыхать не надо будет, логично?

*поперхнулся и округлил глаза* Солнце жизни моей, ты что вообще предлагаешь такое?)))

Ayenar Rain написал(а):

ну, по моему опыту — да.

*косится на бутылку коньяка в шкафу; спиртное в общаге нельзя? не, не слышали*
Чую, как-то так же я сегодня вечер и продолжу, когда уйду поглубже в курсач х)

Ayenar Rain написал(а):

скучно и хочется играть, а у всех завалы хдд

Вот несправедливость жизни, это да. Как-то нас с Кусландом параллельно прихлопнуло в этот раз, обычно если не он, так я мелькаю, а тут что-то вообще на эту неделю... Благо, хоть в доках пара десятков заранее написанных постов и есть чем показать, что жив и дышу х)

0

348

*косится на бутылку коньяка в шкафу; спиртное в общаге нельзя? не, не слышали*
Чую, как-то так же я сегодня вечер и продолжу, когда уйду поглубже в курсач х)

ой, вы главное с коньяком осторожнее, им все же легче ужраться и вообще ничего тогда не написать. Плавали, знаем.

Вот несправедливость жизни, это да. Как-то нас с Кусландом параллельно прихлопнуло в этот раз, обычно если не он, так я мелькаю, а тут что-то вообще на эту неделю... Благо, хоть в доках пара десятков заранее написанных постов и есть чем показать, что жив и дышу х)

Экак вы предусмотрительно поступили)
Ну ничего, бывает. Жаль только мое беззаботное ничегонеделанье закончится к моменту когда все их лоу выйдут.

0

349

Ayenar Rain написал(а):

ой, вы главное с коньяком осторожнее, им все же легче ужраться и вообще ничего тогда не написать. Плавали, знаем.

Щаз будет смешно: я скорее "ужрусь" с двух бокалов шампанского или вина, чем с коньяка, которого всё равно больше пары рюмок не выцежу х) Легкий алкоголь на меня влияет в разы хуже и переносится тяжелее, чем толковый крепкий коньяк или вискарь. С последнего меня не срубает спать никогда.

Ayenar Rain написал(а):

Экак вы предусмотрительно поступили)

Оно само: короткопостами в мессенджере прямо на занятиях играть проще, а вот внятные посты в сюжет требуют времени, ноутбука и сил. Совестно, но что поделать =\ Пока эти ресурсы выжраны другим делом.

Ayenar Rain написал(а):

Жаль только мое беззаботное ничегонеделанье закончится к моменту когда все их лоу выйдут.

Ну не последнее же ничегонеделанье?) Или просто редкий отпуск?)

0

350

Mahanon Lavellan,

*поперхнулся и округлил глаза* Солнце жизни моей, ты что вообще предлагаешь такое?)))

Ой! А что такое? /включила самый наивный наивняк/ Если вдруг совсем дышать перестанешь, я же всегда рядышком! Ну там искусственное дыхание, экстренная реанимация и …вот это вот всё…

Благо, хоть в доках пара десятков заранее написанных постов и есть чем показать, что жив и дышу х)

Сверилась с количеством написанных страниц… Можешь ещё пару недель учиться в своё удовольствие и выглядеть живее всех живых!

Ayenar Rain,

Жаль только мое беззаботное ничегонеделанье закончится к моменту когда все их лоу выйдут.

Это вот да! Самое обидное не совпадать по времени и вдохновению с остальными. У меня тоже так всегда — пик активности тогда, когда на игру днём с огнём никого не сыщишь потому что лето, пляж, картошка, сессия (ну у кого что). /вздыхает/

Но у вас же не первый и не последний такой перерывчик?) Ещё совпадут дороги))

0

351

Щаз будет смешно: я скорее "ужрусь" с двух бокалов шампанского или вина, чем с коньяка, которого всё равно больше пары рюмок не выцежу х) Легкий алкоголь на меня влияет в разы хуже и переносится тяжелее, чем толковый крепкий коньяк или вискарь. С последнего меня не срубает спать никогда.

Однако. Хотя шампанское и вино в принципе весьма коварные напитки.

Оно само: короткопостами в мессенджере прямо на занятиях играть проще, а вот внятные посты в сюжет требуют времени, ноутбука и сил.

Слушайте, ну короткопосты в мессенджере — это уже что-то. Я пару лет назад настолько обленилась, что даже короткие посты с телефона писать не могу, только с ноута.

Или просто редкий отпуск?)

Типа того)

Это вот да! Самое обидное не совпадать по времени и вдохновению с остальными. У меня тоже так всегда — пик активности тогда, когда на игру днём с огнём никого не сыщишь потому что лето, пляж, картошка, сессия (ну у кого что). /вздыхает/

Но у вас же не первый и не последний такой перерывчик?) Ещё совпадут дороги))

ну дээ, куда денутся то

0

352

С одной стороны, хорошо легко проснуться в понедельник, но, с другой стороны, это всё равно понедельник...
Зато! Это понедельник, в который уже можно надеяться на близкую свободу)

А как ваше утро началось?)

0

353

А как ваше утро началось?)

Ночь не заканчивалась, просто посветлело /мрачно/

0

354

/Сдувает пыль с люстры, разливает алкоголь всем заинтересованным и громко стучит посохом по полу/

Эй, народ! Че притихли? х)

0

355

Эй, народ! Че притихли? х)

Тебя ждали, Хоук, кто ж тут оживёт без твоего зычного голоса и дождя из ромашек? Или что там к тебе в бороду опять затесалось. Только б не крошки вчерашнего обеда, это фу.))

0

356

Тебя ждали, Хоук, кто ж тут оживёт без твоего зычного голоса и дождя из ромашек? Или что там к тебе в бороду опять затесалось. Только б не крошки вчерашнего обеда, это фу.))

Не ну ваще! Ты шо-то имеешь против свежеиспеченного хлеба?! Он между прочим пахнет просто божественно!

Но, кстати, да /достаёт из бороды засохшие ромашки/ Чая ромашкового никому не надо? Он, говорят, нервы успокаивает хорошо х)

0

357

достаёт из бороды засохшие ромашки/

Куда только смотрит наша цветочница.)))

Он, говорят, нервы успокаивает хорошо х)

Мне уже можно не наливать, мне, тьфу-тьфу, осталась только рутина. Она, конечно, тоже нервов выжрет, но хоть дамокловым мечом не висит над головой.
Хочется уже руки в дизайн запустить, да и рекламу обновлять пора, но сначала посты и мастеринг *_* Отпустите меня в Гималаи, я хочу творить х)

0

358

Mahanon Lavellan,

Отпустите меня в Гималаи, я хочу творить х)

Эй-ей! Какие такие Гималаи? Никуда не отпущу, воть! Только приехал. http://forumfiles.ru/files/0019/75/58/89360.png

0

359

Ellana Lavellan, ты и есть мои Гималаи ♥
Ну и форум тоже.))
Это был вопль скучающего на лекции х)

0

360

Ellana Lavellan, ты и есть мои Гималаи ♥
Ну и форум тоже.))
Это был вопль скучающего на лекции х)

Аааааа ну тогда ладно))) действительно отпустите))

http://forumfiles.ru/files/0019/75/58/12988.png

0

Вы здесь » Dragon Age: final accord » Общий зал » Флуд №6

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC