Вверх страницы

Вниз страницы

Dragon Age: final accord

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: final accord » Общий зал » Флуд №6

Флуд №6

Сообщений 391 страница 420 из 516

1

https://i.gifer.com/MRnR.gif

0

391

Aedan Cousland, ты даже не представляешь насколько мне теперь интересно кем же ты работаешь  http://forumfiles.ru/files/0019/75/58/56631.png

0

392

Ellana Lavellan, в личку ответил))

0

393

Эх, уходит эра флудов с этими нашими мессенджерами, даже написать особо нечего, чтобы не повторяться с тем, что уже и так всем сказано х)
Но всё равно, доброго дня!)

0

394

Мессенджеры уютнее и доступнее))

Доброго вечера  http://forumfiles.ru/files/0019/75/58/78677.png  у меня уже луна светит ))

0

395

Mahanon Lavellan, ну я никому не говорила про свои страдашки о такой фигне как человек-стекло. Ты вот знаешь, что есть такие люди человек-стекло, которые ну такие будто ты стекла пожрал? Вот. А у меня есть такое. Время от времени я как раз прихожу к ощущению, что я поела стекла.
А вот человек-вибратор даже время от времени веселит. Ну то есть он то бесит, то веселит. Попроще как-то. А вот человек-стекло — это боль.

0

396

О, эльфики! Приветы! /прибежал на шум и срочно достал бутылки/ Кому что налить? х) /продолжает воспринимать флуд баром/

Valya, как твои дела? Про стекло и вибратор ниче не понял /чешет затылок/. Это плохо или хорошо?

Отредактировано Garrett Hawke (2019-05-13 16:20:39)

0

397

Garrett Hawke, ну смотри. Есть человек-истеричка. Ну, ты понял. Когда человек всегда и по любому поводу истерит. Есть человек-муж — ним всё понятно. Есть человек-сосед, который всегда делает ремонт и перфоратор. Человек-вибратор — это есть у меня одна знакомица, которая паникует всегда, по любому поводу и везде. Если она не вибрирует, то она умерла. Потому что она человек-вибратор. А есть человек-стекло. Это почти как Мстители финал (когда тебе весь фильм говорят "пожри стекла, пожри его, тварь!"), только целый человек, и он может про разное, но он всегда стекло.
А плохо это или хорошо... хз. Я как Кусланд большую часть времени думаю, что собаки — это хорошо, а людей надо закопать.

Дела у меня ну такое. Я так от вас отвыкла. что сейчас сюда писать — ажно через колено себя ломать пришлось.

Отредактировано Valya (2019-05-13 16:38:23)

0

398

Valya, оу. Не надо себя ломать, ты чего?) к себе надо относиться бережно)

Спасибо за подробные разъяснения про виды людей. Никогда особо не задумывался над этим. Хотя человек-сосед, конечно, мне знаком, а кому нет? х) Он даже как-то умудрился найти меня в частном доме. Только вместо перфоратора использовал газонокосилку.

Финал Мстителей я не смотрел и не то чтобы тороплюсь это делать. Вся серия мне абсолютно не зашла. Наверное, просто не мой жанр. Я больше детективы люблю. Вот сейчас на сериал «Смертельное оружие» подсел. Если помнишь в 90-х была такая трилогия. Шикарная на мой взгляд. И я долго боялся браться смотреть сериал. Уже два сезона отснять успели. И молодцы. Прям редкий случай, когда сериал по фильму не уступает оригиналу.

0

399

Garrett Hawke написал(а):

Не надо себя ломать, ты чего?

Я просто подумала, что политически верно — общаться с людьми. Не общаться я могу, но это не политически верное решение, увы. Так что приходится время от времени выходить из сумрака.

Финал Мстителей я не смотрел и не то чтобы тороплюсь это делать.

Я это не буду делать принципиально, но мне просто друзья про стекло там рассказали подробнейше. И я ещё раз убедилась — не пойду.

«Смертельное оружие» подсел. Если помнишь в 90-х была такая трилогия. Шикарная на мой взгляд. И я долго боялся браться смотреть сериал. Уже два сезона отснять успели. И молодцы. Прям редкий случай, когда сериал по фильму не уступает оригиналу.

Мне как раз оригинальный фильм не зашёл. Мне в детективах/боевиках того времени довольно скучно. И даже Небоскрёб с Рокушкой (в том самом стиле) — зашёл чисто за счёт отвязной компании и самого Рока. Сюжет же — мда.
Из детективов мне нынче очень понравилась игрушка про "Душа преступника" или как-то так. Прямо очень зашла по дизайну и сюжету. А так мой выбор это "Мыслить как преступник", "Место преступления", "Менталист", "Касл" (без последнего сезона) и "Кости". Если без мистики. С мистикой аналогичный жанр "Медиум" и "Люцифер".

0

400

Valya написал(а):

"Люцифер".

кто-то говорит, что негоже Дьяволу быть в таком амплуа, а мне очень даже понравилось...по моему самое-то амплуа

0

401

Isla O Unsal написал(а):

негоже Дьяволу быть в таком амплуа

Учитывая общий настрой комиксов и прочей их философской линии — почему нет? Там довольно прикольно получается с точки зрения Замысла: стройненько и логично. Поэтому — идея-то хороша. Если её новая студия, купившая сериал, не испоганит. А вот было отлично.

0

402

Valya, ну последний сезон Люцифера таки провис очень во всех планах на мой вкус. И я как раз очень надеюсь, что новая студия сделает ему искусственное дыхание и реанимирует.

К твоему выбору детективных сериалов, если интересно, могу добавить «Белый воротничок», «Гавайи 5—0» и «Новичок». Ну кроме означенного выше «Смертельного оружия», ибо он нууу очень прикольный и юморной. А так да, тоже все перечисленное смотрел. Правда на «Касла» последний сезон почти с закрытыми глазами Х)

Isla O Unsal написал(а):

кто-то говорит, что негоже Дьяволу быть в таком амплуа, а мне очень даже понравилось...по моему самое-то амплуа

А люди вообще много чего говорят. Тут на вкус и цвет все фломастеры как обычно. ) Приветствую )

0

403

Valya написал(а):

Если её новая студия, купившая сериал, не испоганит.

ну учитывая что это Нетфликс...у которого есть как и классные проекты, так и провальные...прям не знаю чего и ожидать, но сериал определённо достойный.

Приветствую

И вам того же!

0

404

я как раз очень надеюсь, что новая студия сделает ему искусственное дыхание и реанимирует.

Она может как спасти его, так и похоронить. Третий сезон был... терпим, но, в целом, не плохим.

«Белый воротничок»

Пробовала его смотреть. Но выяснилось, что я не могу сопереживать героям-преступникам, которые упорствуют в преступлениях. Как начинается тягомотина с ворованным имуществом — мне становится отвратно. Поэтому же мне не зашёл "Декстер", которого мне рекомендовали, но я не в состоянии была его досмотреть. И поэтому я даже не пыталась смотреть про Каннибала сериал. Не могу.

Правда на «Касла» последний сезон почти с закрытыми глазами Х)

Я его не осилила и знаю концовку только по описаниям. Потому что нервы мои не выдерживают такой слив. Очень жаль "Грань" в этом смысле. Я любила этот сериал, но его испохабили нещадно.

Isla O Unsal написал(а):

прям не знаю чего и ожидать, но сериал определённо достойный.

Первая серия четвёртого сезона уже вышла. Я пока не видела её, но она уже есть. И в группе прошла информация о том, что сериал продлили на пятый сезон, так сказать, авансом.

0

405

Valya, с «Декстером» та же история. Дальше первых пары серий я не ушёл. Но Касла стойко досмотрел — не люблю заброшенные истории. «Каннибала» даже не пробовал начинать. Бр!

Спасибо про новости о Люцифере. Надо будет глянуть х)

0

406

Но Касла стойко досмотрел — не люблю заброшенные истории.

Я тоже не люблю, но если любимая история превращается в жанр "пожри стекла" — то ну её на фиг. Поэтому я бросила "Касл" и "Грань". Я не люблю есть стекло. Так себе удовольствие.

0

407

Valya написал(а):

Я пока не видела её, но она уже есть.

тоже ещё не смотрела, обычно жду пока выйдет хотя бы 5—6 серий, потому что не особо люблю ждать выхода серий, хотя и запоем сериалы не смотрю...странный парадокс.

0

408

Isla O Unsal написал(а):

обычно жду пока выйдет хотя бы 5—6 серий, потому что не особо люблю ждать выхода серий

У меня обычно не так много времени на просмотр. А учитывая количество всего, что мне интересно посмотреть — ждать почти не приходится. Эту я не смотрела как раз потому, что времени особо не было свободного, не смотря на затянувшиеся выходные. Потому что реал пожрал все ресурсы.

0

409

Valya написал(а):

Я тоже не люблю, но если любимая история превращается в жанр "пожри стекла"

Кажется, я вновь запутался в терминологии. «Пожри стекла» — это значит страдай? На мой вкус, в последнем сезоне Касла было больше отсутствия какой-либо логики и смысла в поведении персонажей. Но последние сезоны многих сериалов, которые снимают так долго, такие. Туда же скатились «Доктор Хаус» и «Лост», например.
«Грань» мне только первый сезон полюбился. Второй я уже не смотрел по семейным обстоятельствам не было такой возможности на момент выхода. А сейчас, если бы ты не сказала, то и не вспомнил бы. Посмотреть что там дальше, что ли?)

0

410

«Лост»

в Лосте после третьего такая катавасия начала травиться, мама не горюй, но не смотря на всё это он остаётся одним из любимейших

0

411

«Пожри стекла» — это значит страдай?

Да. Но не просто страдай, а с особым цинизмом и извращением страдай.

в последнем сезоне Касла было больше отсутствия какой-либо логики и смысла в поведении персонажей.

Я его принципиально не смотрела, но по описанию там кривой сюжет. Не люблю кривые сюжеты.

Посмотреть что там дальше, что ли?)

До третьего включительно мне нравилось. Плюс-минус ничего так, ничего. А вот потом... потом можно не смотреть — прокакали шикарный сериал.

0

412

Valya написал(а):

Не люблю кривые сюжеты.

В описании были предельно честны. х)

Valya написал(а):

потом можно не смотреть — прокакали шикарный сериал

Увы, это судьба многих сериалов.

Ну что-с, с пятницей вас, господа и дамы!  http://funkyimg.com/i/2Lf6L.png

0

413

Ну что-с, с пятницей вас, господа и дамы!

кому пятница, а кому суббота рабочий день ...плак-плак

0

414

Ну что-с, с пятницей вас, господа и дамы!

И вот тут мне прям стало не хватать какого-нибудь стикера с винным бокалом! Еще, что ли, какой наборчик из телеграма унести на форум х)

Isla O Unsal написал(а):

а кому суббота рабочий день ...плак-плак

http://funkyimg.com/i/2Lf6R.png
Это прям да, сочувствую невезению. Но выходных всё равно два или только один?

0

415

Mahanon Lavellan написал(а):

Но выходных всё равно два или только один?

в том-то и дело, что один...но летом их будет два /ждёт 1 июня как второго пришествия/

0

416

Isla O Unsal написал(а):

в том-то и дело, что один...но летом их будет два

Ох, Создатель, вот это уже печально. Когда в субботу ходишь на пары, но, хвала Создателю и составителю расписания, понедельник выходной.
И да, где же мои манеры, у меня ведь даже носки не теряются, а тут... *Склоняется в учтивом поклоне перед королевой авваров, после чего присаживается на ближайший стул*

0

417

Alderbrand von Ottorn, приветствую-приветствую, обживайтесь /сдержанно улыбнулась/

0

418

Лавашик написал(а):

И вот тут мне прям стало не хватать какого-нибудь стикера с винным бокалом!

Не-не, пжлста стакан какого-нибудь крепкого алкоголя! Вино — это для девочек, а я с него сплю только. Х)

Приветствую всех новоприбывших.  :cool:

0

419

http://funkyimg.com/i/2HqFh.png

0

420

Вино — это для девочек

м, вино это не плохо, но я бы тоже чего покрече выпила

0

Вы здесь » Dragon Age: final accord » Общий зал » Флуд №6