Вверх страницы

Вниз страницы

Dragon Age: final accord

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: final accord » Общий зал » Флуд №6

Флуд №6

Сообщений 421 страница 450 из 516

1

https://i.gifer.com/MRnR.gif

0

421

Isla O Unsal написал(а):

кому пятница, а кому суббота рабочий день ...плак-плак

*только-только вернулась домой с работы* не в бровь, а в глаз просто. Та же фигня.

Garrett Hawke написал(а):

Вино — это для девочек

Истинные ценители вина и коллекционеры его сейчас возрыдали оптом. И владельцы виноградников тоже.
*раздумчиво* вот знаете, Кусланд — злой. Не связывайтесь с ним, если вам дорог разум. Реально злодей.

0

422

Valya написал(а):

*только-только вернулась домой с работы*

что -то вы запозднились совсем

0

423

Isla O Unsal, увы. Дела и обязанности существуют вне времени. Я могла закончить и в два часа ночи. Просто повезло.
Прямо скажем, дела у меня ещё не все переделаны, но я их оставила на завтра, потому что если не отдохну, то толку от меня не будет.
Завтра мне нужны ясные глаза, потому что есть работа и на завтра.
Про имеющуюся корреспонденцию я молчу. Это даже не работа. Это так. Деловая переписка.
А ещё у меня вчера на руках умер кот.

0

424

Valya написал(а):

Вино — это для девочек

Эту фразу не стоило вырывать из контекста форумных смайликов. )

Valya написал(а):

*раздумчиво* вот знаете, Кусланд — злой. Не связывайтесь с ним, если вам дорог разум. Реально злодей.

Че это ты так о нем, вдруг?)

Valya написал(а):

Сочувствую тебе очень.

Isla O Unsal написал(а):

м, вино это не плохо, но я бы тоже чего покрече выпила

*наливает чего покрепче*

А ты что пить предпочитаешь? Можно же на ты? Или только Ваше королевское высочество?)

Отредактировано Garrett Hawke (2019-05-19 06:18:41)

0

425

Че это ты так о нем, вдруг?)

Почему это "вдруг"? Я всегда говорила, что он злой. А ещё что он тиран и деспот.

0

426

Valya написал(а):

о...прекрасно понимаю о чём ты

Или только Ваше королевское высочество?)

Было бы очень не плохо Х) но, конечно можно на ты. И от коньячку, я бы не отказалась

0

427

Isla O Unsal написал(а):

Было бы очень не плохо Х) но, конечно можно на ты. И от коньячку, я бы не отказалась

Тут уже жаловались, что я придворному этикету не знаком ХD Зато я с коньячком! *разливает*

0

428

Зато я с коньячком

За коньяк можно простить многое! /подставляет чарку/

0

429

Valya написал(а):

Я всегда говорила, что он злой. А ещё что он тиран и деспот.

/фыркнул/

/отжал у Гарика водку, сидит в углу мрачный/

0

430

Aedan Cousland написал(а):

/фыркнул/

*пододвинул миску с соленными огурцами и салом*

Isla O Unsal написал(а):

За коньяк можно простить многое! /подставляет чарку/

*плеснул коньяка и пододвинул тарелку с лимоном*

Хехехе, время идет, а флудильный бармен всё тот же — я.

0

431

я бы даже сказала, время идёт, а во флуде всё ещё пьют...в принципе только этим во флуде и занимаются Х)

0

432

Ну а чем ещё заниматься Защитникам на пенсии? *сдержанно кивает, не вставая с кресла*

0

433

Aedan Cousland написал(а):

А кто-то обещал дочери грифона! /аккуратно тырит водяру и прячет/

Всем привет)

0

434

Зато я с коньячком!

*хмыкнула* у меня тут выводок эльфийских принцев скажет, что плевать на этикет, а вот ящик коньяка — это прямо наше всё. Я с ними, кстати, соглашусь. Этикет этикетом, а общение с принцами только под коньяк!

Aedan Cousland, мрачный... в воскресенье... ну, ты даёшь. Последняя ж возможность повеселиться, ибо завтра снова в бой.

Isla O Unsal написал(а):

в принципе только этим во флуде и занимаются Х)

*подозрительно* а чем ещё тут заниматься? Нет! Я ничего не хочу про это знать на самом деле.

Rannveig написал(а):

А кто-то обещал дочери грифона!

*поперхнулась* что. блин. я. только что. услышала?!

0

435

Valya написал(а):

а чем ещё тут заниматься?

ну...эм...много чем. Вызывать Сатану, стрелять из рогатки, жарить тараканов, слушать рэп, смотреть японскую рекламу...ах да, ты же не хотела этого знать /попивает коньячок/

Rannveig написал(а):

Всем привет)

Приветствую)

0

436

Rannveig написал(а):

Всем привет)

http://forumfiles.ru/files/0019/75/58/78677.png

Ну не щенка же дочери обещать, когда у нее итак уже, кажется, две собаки )))

Alderbrand von Ottorn написал(а):

Ну а чем ещё заниматься Защитникам на пенсии? *сдержанно кивает, не вставая с кресла*

Носки вязать?)) не знаю, чем там еще на пенсии занимаются? ))))

0

437

Isla O Unsal,

смотреть японскую рекламу...

О! Ы! Японская реклама — это весело Х))) Хотя жарить тараканов, наверное, то же. Главное успевать их ловить! Х)))

0

438

Isla O Unsal написал(а):

ах да, ты же не хотела этого знать

*кивнула* особенно про тараканов я знать не хотела. Точно.

0

439

Ellana Lavellan написал(а):

Японская реклама — это весело

это точно! Правда я крайне давно не ознакамливалась с новыми шедеврами

Valya написал(а):

особенно про тараканов я знать не хотела. Точно.

Извини(

0

440

Valya написал(а):

*хмыкнула* у меня тут выводок эльфийских принцев скажет, что плевать на этикет, а вот ящик коньяка — это прямо наше всё. Я с ними, кстати, соглашусь. Этикет этикетом, а общение с принцами только под коньяк!

*шепотом* я с коронованными особами только под коньяком и общаюсь! Скучное это дело очень слушать их высокородный стих!

Но я удивлен! Где ты нашла целый выводок эльфийских принцев?

*наливает в стакан коньяка и протягивает Валье* Будешь?

Isla O Unsal написал(а):

я бы даже сказала, время идёт, а во флуде всё ещё пьют...в принципе только этим во флуде и занимаются Х)

Ну, можно еще вести философские беседы и всякое такое... но для этого сначала надо хорошо выпить! Х) Еще налить, Ваше Высочество?) *учится придворному этикету*

Alderbrand von Ottorn написал(а):

Эх, вашими бы устами да Создателю в уши. Плакала моя пенсия! Ну знаете «Хоук то, Хоук сё»... Приходится вот опять бегать по Тедасу во зло или во благо только история покажет. Х)

0

441

Rannveig написал(а):

Всем привет)

Слушай! Ты если выпить хочешь, не обязательно лишать папку радости в жизни! Можно просто шепнуть дядюшке Хоуку на ушко: «налей» и он тихонечко нальёт! *лимонада*

Отредактировано Garrett Hawke (2019-05-19 19:55:57)

0

442

Valya написал(а):

*поперхнулась* что. блин. я. только что. услышала?!

О, ты-то мне и нужна *садится рядом и смотрит благоговейно* Хочу стать грифоньим всадником! Но отец не хочет, чтобы я становилась стражем...Но ведь это так круто! Так благородно! Седлаешь грифона! И летишь в небесах, а потом камнем падаешь вниз, сметая врагов! И про тебя слышала, героиня Вейсхаупта! Хочу быть такой же классной грифоньей всадницей, как ты!

Ellana Lavellan написал(а):

Ну не щенка же дочери обещать, когда у нее итак уже, кажется, две собаки )))

Их уже выторговала! *лыбится* А то не гоже, у отца там животных полная крепость, а я как сиротка, на одной лошадке езжу)

Isla O Unsal написал(а):

Приветствую)

*залюбовалась красивой кольчужкой* Отличный вкус и мастер хороший)
Garrett Hawke, а, нет, ему пить много вредно, иначе начинает забывать элементарное и быстро становится неуправляемым и агрессивным генлоком. Так что это во благо! А мне не нужно...разве что медовуху! или тёмный эль!
P.S. Так Флемет научила превращаться в дракона или нет? xD

0

443

Скучное это дело очень слушать их высокородный стих!

У тебя просто коронованные особы неправильные. Мои отлично умеют пить. петь, танцевать, воевать, спасать и умирать. Высокородства хоть кувшином черпай, но, вроде, самая зануда среди них я. А они нормальные.

Rannveig написал(а):

Хочу быть такой же классной грифоньей всадницей, как ты!

Хм. Я эльф. Я маг. Я Серый Страж. Ты точно хочешь быть как я? М?
В остальном...
Мне категорически не нравится идея спекуляции и торговли грифонами. Это, во-первых.
Во-вторых, их слишком мало для того, чтоб разбазаривать бездарно куда попало и кому попало. Сейчас надо старательно увеличивать их количество. И тут разговор не о том, что "хочу себе крутого питомца, потому что это понты-понты". Разговор о том, чтобы вид перестал быть вымирающим. В перспективе — вернуть их в природу. Это работа. Тут надо не развлекаться и "летать потому что уииииии!" — а надо пахать, пахать и пахать.
Так что у меня только один вопрос: тебе грифона хочется чтобы что? Чтобы ТЕБЕ было от этого хорошо? Или чтобы что? Любовь к грифону ради любви к грифону — это одно. Понты — это другое. Просто летать — это третье. Бороться за них — это четвёртое. Знать и понимать их — это пятое. Вопрос выбора.

0

444

ну вот...а я-то думала, по простоте своей варварской души, что во флуде только пьют

0

445

Isla O Unsal, пожалуй, в этом вопросе я тебя всецело поддержу хд

Valya написал(а):

Вопрос выбора.

Злююююююююююююка! Да расслабься, никто насильно грифонов твоих не тронет. Повысить популяцию — это сложная штука для подростков. Ты что, детей никогда не видела? хд Привить уход за вымирающим видом можно разными способами, а грифон ради понтов — это слишком расточительно. Разумеется я хочу стать стражем, как отец, и помочь ему в нелёгком деле, включая историю с грифонами. В конце концов с животными я обращаться умею, аввары — это не ферелденские брюквы в рубинах с расписными лицами. Я ближе к природе, чем ты думаешь, подруга) И не настолько дикая, чтобы склоняться к "любви ради любви")

Valya написал(а):

Хм. Я эльф. Я маг. Я Серый Страж. Ты точно хочешь быть как я? М?

Разве это что-то должно поменять и взбудоражить? Ты та, кто ты есть. И ты Страж, которая занята благородным делом! Радуйся, что пример хороший подаёшь! Если и начинать внедрять что-то, то лучше с молодых и горячих, чтобы поколение приобщалось к правильному :3

0

446

Rannveig написал(а):

Ты что, детей никогда не видела?

Хм... детей и подростков, насколько я помню, даже к лошадям подпускают исключительно с инструктором. Грифон в разы больше. Поэтому — если с годным инструктором и для полного понимания процесса — добро пожаловать. Так сказать, с самого начала. Как с конями бывает. Дрессура пернатых в разы сложнее. В разы.
Если просто полетать, то с папой.
В Серые Стражи — ну я б тебя тоже не пустила. Потому что у меня только один вопрос: чтобы что? Зачем? У папы выбора не было. У меня особо тоже. А у тебя есть. Не надо так.

Rannveig написал(а):

Радуйся, что пример хороший подаёшь!

*усмехнулась невесело* мой пример как раз не очень хороший.

Rannveig написал(а):

Я ближе к природе, чем ты думаешь, подруга)

Ну если ты радеешь именно за природу — нам будет о чём поговорить. Потому что ею тоже надо заниматься, а у меня пока что нет на это ни времени, ни сил, ни возможностей.

0

447

Rannveig написал(а):

А то не гоже, у отца там животных полная крепость

Так, пожалуй, Серых стражей еще никто не называл *типа шутка, типа лыбится*

Rannveig написал(а):

а, нет, ему пить много вредно, иначе начинает забывать элементарное и быстро становится неуправляемым и агрессивным генлоком.

Да разве ж это пить? Так баловство одно хд

Rannveig написал(а):

А мне не нужно...разве что медовуху! или тёмный эль!

Лимонад! Детям только лимонад. О! Или компот! Х)

Rannveig написал(а):

P.S. Так Флемет научила превращаться в дракона или нет? xD

Увы нет. Мы с админом покумекали и решили, что на изучение этого навыка нужно жизнь положить, а я её как известно положил в другие области.

Valya написал(а):

У тебя просто коронованные особы неправильные. Мои отлично умеют пить. петь, танцевать, воевать, спасать и умирать. Высокородства хоть кувшином черпай, но, вроде, самая зануда среди них я. А они нормальные.

Эх! Вот вечно мне не везёт! Даже коронованные особы достаются неправильные. Всё приходится делать самому: воспитывать и превращать из неправильной в правильную! Х)

Isla O Unsal написал(а):

ну вот...а я-то думала, по простоте своей варварской души, что во флуде только пьют

Ну дык всё по законам жанра: сначала пьют, потом морду бьют ведут разного рода беседы.

0

448

потом морду бьют

О! Это я люблю! Это я с удовольствием!

0

449

Так, пожалуй, Серых стражей еще никто не называл

*тихо хрюкнула и поползла под стол* я бы хотела сказать, что укушу тебя, но... хахах!

Вот вечно мне не везёт!

Ну должно же тебе хоть в чём-то не везти? Вот. Пусть это будет твой вариант. Зато в других местах и делах — везёт.

0

450

Хм... Написание анкеты требует больше времени, чем я думала. Но, наверное, на выходных таки завершу.

Отредактировано Власта дель Ситис (2019-05-23 20:05:56)

0

Вы здесь » Dragon Age: final accord » Общий зал » Флуд №6