Вверх страницы

Вниз страницы

Dragon Age: final accord

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: final accord » Общий зал » Флуд №6

Флуд №6

Сообщений 481 страница 510 из 516

1

https://i.gifer.com/MRnR.gif

0

481

Valya написал(а):

*молча поднимает табличку "САРКАЗМ"* *продолжает ржать*

*прикинул, что в третьей их в общем-то и правда иногда хоть голыми показывают*
*кивает*
Да, вторая победитель х)

0

482

Valya написал(а):

Добро пожаловать в секту!

Спасибо! :) А тебе какая больше часть игры нравится?)

Mahanon Lavellan написал(а):

*вспоминает первую* Где там во второй порнуха хоть какая-то, кроме пылких вступлений, напрыгиваний и зажиманий к стеночке?
В ДАО-то хоть показывали что-то соответственно рейтингу х)

Так, обожжи! А в третьей-то порнуха есть?)))) я может быть только ради неё на самом деле нет )))

Пысы! Я прям пищу от оформления цитат и шрифта! Очень классненько! И аватарчики!http://forumfiles.ru/files/0019/75/58/48930.png

Отредактировано Ellana Lavellan (2019-05-27 19:20:38)

0

483

Да, вторая победитель х)

*хохочет в голос* вот я же говорила!

Ellana Lavellan написал(а):

А тебе какая больше часть игры нравится?)

Естественно Начало и Проснутие! Это лучшие части. Они и в плане управления прекрасны, хоть весь фандом и матерится. И сюжет классный (я его раз семь за Леди Кусланд прошла и только вот недавно совсем завела себе эльфийку). Инквизиция тоже хороша, но она и в половину не такая жуткая. Я как вспомню эти стихи на глубинных тропах — аж оторопь берёт. Бррр. И Матка оставила неизгладимый след. В Инквизиции такой дряни не завезли. Завезли другую, но она ни разу не жуткая. Просто противная и местами сложная в бою. И только. А вот ДАО и Проснутие — знали как жути нагнать. Один только двухголовый скелет ребёнка в потайной комнате что значит. Распятый король, опять же. Короче. Вот это вот — моя любимая часть. Инквизиция просто хорошая. А вот вторая — ну мнэ. Со всем уважением к Хоуку и его семейству — ну мнэ. Хотя там тоже был один жутенький момент. По-настоящему жуткий.

0

484

А в третьей-то порнуха есть?))))

Щаз будет жуткое: да, показывают сиськи Кассандры.

Чсх, при этом с Жозефиной ничего кроме поцелуев нет в принципе х) Разнообразие!
С Соласом, я так понимаю, тоже только намёки, что что-то было, но Солас вообще в этом плане оригинал х)

Я прям пищу от оформления цитат и шрифта! Очень классненько!

Спасибо, я старалси х)

0

485

Valya написал(а):

*хохочет в голос* вот я же говорила!

Тем не менее, я не могу и не буду отрицать, что все три части ДА — это симуляторы свиданий с драками х))
За что ещё так любить Биовар, как не за их персонажей и романы )))

Valya написал(а):

Они и в плане управления прекрасны, хоть весь фандом и матерится

Оно очч гибко настраивается, но для современно взгляда уже угловато и неуклюже.)
Как бы я не ценил историю ДАО, но графика 2009-го всё-таки, всё-таки... ну такое.
И бесконечные юбки и платья в броне, агррр

Valya написал(а):

Я как вспомню эти стихи на глубинных тропах — аж оторопь берёт. Бррр. И Матка оставила неизгладимый след.

Что со мной было не так, что мне это было максимум "уфх, жуткая херь" без всяких следов. Ну мутировала и мутировала, ну рожает всякую херню. Монстры, что с них взять оО
Хотя стишочки да, хороши. Даже в переводе.

0

486

показывают сиськи Кассандры.

Почему жуткое? Кассандра — красивая женщина!

при этом с Жозефиной ничего кроме поцелуев нет в принципе

Ибо не фиг совращать диточку. И да. Будто с Соласом есть))) Тоже замылили показать развитие отношений и там целомудренные эльфийские поцелуи. Потому у поклонников и бомбит. Хотя всё логично. Эльфы же!
В первой части тоже есть баг, когда Лилька, внезапно, в отношениях есть, любовь есть, а секса нет. Очень ржачно (слышала эту печальную историю от того, кто так влетел и потом всю игру мучился).

0

487

не могу и не буду отрицать, что все три части ДА — это симуляторы свиданий с драками х))

Ну типа того. Есть маразматичные очень моменты. Местами.

За что ещё так любить Биовар, как не за их персонажей и романы

Знаешь, я честно люблю их за ЛОР. А романы... ну моя Хоук вообще без романа, как ты помнишь. И ей норм. Инкви вообще чисто случайно и трагично влюбилась в Соласа, и мне пришлось с этим потом что-то делать. А так — я не планировала вообще. Мне Алистера позаглаза — семь раз к нему Кусландшей ходила. Всё устраивало.

для современно взгляда уже угловато и неуклюже.)

Меня люто вымораживает управление во второй части и в третьей. Уродское. В первой было всё отлично лично для меня.

графика 2009-го всё-таки, всё-таки... ну такое.

Вот лично меня это не парит совершенно *поклонник старых частей Resident Evil и Silent Hill* Графика только в квестах нужна на максимум. В такой хорошей игре, как ДАО — дело вообще десятое. Атмосфера там отличная и даже локализаторы не поднакакали озвучкой. Я до сих пор как встречаю в фильмах голос Алистера — можно сразу голыми руками брать. Дункан хорош. В оригинале они мне не зашли.

Что со мной было не так, что мне это было максимум "уфх, жуткая херь" без всяких следов

Ну смотри. В Проснутии Матка имела шикарный бюст. И я прямо как-то даже нормально. А вот в ДАО сия тварь была мерзкой и люто неожиданной. И эта комбинация (особенно после стихов, когда я там себе красочно представила в картинках, как живого человека осквернили до такого вот состояния) — была очень жутенькой. Очень.

0

488

Valya написал(а):

Почему жуткое? Кассандра — красивая женщина!

*поднимает табличку САРКАЗМ и посмеивается*

Valya написал(а):

Потому у поклонников и бомбит.

Ну как тебе сказать, от того ли бомбит... ))

Valya написал(а):

Хотя всё логично. Эльфы же!

Как будто Зеврана это останавливало!
Единственный нормальный романсибельный эльф, остальные оба два с при*здью, от которой не деться.
Но Фенрис всё равно ван лав для Мариан из второй части. И для меня как персонаж.
А, да, еще ж Мерриль романсить можно. То есть можно, но нельзя. Слишком оно слишком ")

Valya написал(а):

В первой части тоже есть баг

Так то баг, баги не в счёт. Не знаю, никогда не романсил Лелю кроме как случайно один раз, когда пришлось отказывать.)

0

489

Valya написал(а):

Есть маразматичные очень моменты. Местами.

А где их нет! А что тебе таким кажется?))

Valya написал(а):

Мне Алистера позаглаза — семь раз к нему Кусландшей ходила. Всё устраивало.

Мои Инквизиторы так к Кассандре ходят. Потому что ну невозможно же мимо пройти и комплиментов не навешать х)

Valya написал(а):

В первой было всё отлично лично для меня.

Видимо, разница восприятия. Тебе удобнее, когда все медленно и сверху, а меня это бесить начинает очень быстро. Активное движение в Инкве и второй части очень окнорм, не даёт закиснуть за монитором.))

Valya написал(а):

В Проснутии Матка имела шикарный бюст.

Там была специфическая Матка, да. Возможно, молодая. В ДАО она была просто обыкновенно уродлива и слоиста.
Проклятье, теперь я хочу заново пройти ДАО, чтобы всё вспомнить х)

0

490

*поднимает табличку САРКАЗМ и посмеивается*

1:1))))

Ну как тебе сказать, от того ли бомбит... ))

Я слышала именно такие версии, что конкретно секса конкретно с Соласом недодали. Я очень ржала и спросила, где они вообще видали годных эльфей, которые на публику спариваются. Они на публику обычно даже не целуются, ибо. Но мне приносили страдашки на тему отсутствия эльфийского секса в подробностях. Очень смеялась, как сейчас помню.

Как будто Зеврана это останавливало!

Зевран неправильный эльф.

Но Фенрис всё равно ван лав

*поперхнулась* так. Не начинай. Я пока даже приблизительно не могу даже в отдалённой теории про это вот в таком ракурсе думать. Я помню, как мне хорошо было с ним бухать. Но, кажется, если я прямо сейчас загружу эту игру — я его убью на хрен. По ряду обстоятельств. Тогда он казался мне хорошим другом. И отличным собутыльником. Но вот сейчас — не начинай.

А, да, еще ж Мерриль романсить можно.

*поперхнулась второй раз* ужасы какие рассказываешь. Я один раз случайно промахнулась в реплике — на всю жизнь запомнила этот кошмар.

Не знаю, никогда не романсил Лелю

Я один раз сдуру решила сыграть воина-парня. В общем, Морриган меня как в болотах напугала своим приставанием, так я сразу и поняла, что все романы с женскими персонажами в этой части (и, видимо, во всех остальных тоже) — очень плохая идея. Не надо так. Я удалила эту игру и не стала продолжать. Не мой класс. Вообще не мой.

0

491

Valya написал(а):

была очень жутенькой. Очень.

/люто плюсует/

0

492

А что тебе таким кажется?))

Квест на второе замужество Авелин. Люто маразматичный квест. Лидирует до сих пор.

Мои Инквизиторы так к Кассандре ходят.

Кассандра прекрасна. Вся. Хотя любовь к фанфикам авторства Варрика *фейспалм* ну ок. Ей можно простить маленькую слабость.

Тебе удобнее, когда все медленно и сверху, а меня это бесить начинает очень быстро.

Меня там боёвка на паузе и командами соратникам очень радовала. Тут так не выходит. И это печально. Плюс линейка умений была богаче на выбор.

В ДАО она была просто обыкновенно уродлива и слоиста.

У меня есть мнение, что в ДАО там из гномки просто была сделанная. А в Проснутии — человеческая.

У меня там эльфийка недопройденная и Зевран её ждёт. *тоже туда хочет*

0

493

остановитесь! а то я опять сорвусь и пойду романсить Алистера

0

494

Valya написал(а):

где они вообще видали годных эльфей, которые на публику спариваются

Пёрышко, ты опять путаешь каноны. Драгонажные эльфы ничем с твоими эльфями не связаны. Кроме названия.)

Valya написал(а):

Зевран неправильный эльф.

*показывает на реплику про каноны*

Valya написал(а):

Но вот сейчас — не начинай.

Да понимаю, понимаю. Самого подкривливает, но я успешно борюсь и стараюсь вспоминать исходную, свою версию.)

Valya написал(а):

*поперхнулась второй раз* ужасы какие рассказываешь.

Не рассказываю, потому что "не нужно".)

Valya написал(а):

В общем, Морриган меня как в болотах напугала своим приставанием,

Пффф. Слабачка, мог бы я сказать, но мне точно так же слабо романсить Алистера, меня вывернет за ближайшим поворотом.
Так что квиты. У меня романс долийца-Стража с Морриган это прям вообще лучшее, что может быть.
И вообще Морриган и Зев наше всё.

Valya написал(а):

Квест на второе замужество Авелин.

По исполнению да, ужасен, но по смыслу вообще очень прикольный.))

Valya написал(а):

Меня там боёвка на паузе и командами соратникам очень радовала. Тут так не выходит.

Щьто оО А как в Инквизиции без паузы и тактического режима дракона бить?)) Всё там есть.
Да и других боссов аналогично.
Да даже заклинанием без автопаузы не прицелиться никогда оО

Valya написал(а):

У меня есть мнение, что в ДАО там из гномки просто была сделанная.

Или они разного возраста, та была изношенная ))

Isla O Unsal написал(а):

и пойду романсить Алистера

*уныло* И ты туда же...

0

495

Драгонажные эльфы ничем с твоими эльфями не связаны. Кроме названия.)

Вот именно. Солас — не такой, как все эти драгонажные "эльфы". Он-то знает, что они просто люди с ушами. Поэтому и вот.

но я успешно борюсь и стараюсь вспоминать исходную, свою версию.)

А я пока что не особо успешно. Поэтому данный пейринг вызывает много всего, в основном, нехорошего.

И вообще Морриган и Зев наше всё.

*поёжилась* Зеврана я посмотрю, а вот Морриган точно нет. Блин. Никогда. Или исключительно по заказу. И то вряд ли.

По исполнению да, ужасен, но по смыслу вообще очень прикольный.))

Маразматичен. Серьёзно. Двое взрослых симпатизирующих друг другу воинов — так и не сумели договориться сами. Жесть просто. Подростковая, блин, жесть.

А как в Инквизиции без паузы и тактического режима дракона бить?

Вот теперь понимаешь, почему у меня такая проблема с драконами в Инквизиции, да? Мало того, что у меня разбойник без лука, так ещё вот кривое и неудобное управление. Я в тех банях двух оставшихся так и не добила. Просто тупо не вышло.

Да даже заклинанием без автопаузы не прицелиться никогда оО

Без понятия о чём ты говоришь — на тактике маги сами рулятся с этой фигнёй. Я не понимаю, как там это работает, потому что кривое управление. Терпеть его не могу. В первой части мне было удобно.

Или они разного возраста, та была изношенная ))

Кстати, да. Вариант. Рожать без продыху — такая себе оздоровительная технология. Но я вот только сейчас поняла, что если порожденьки рожаются, растут и взрослеют, то они, получается, живые? Почему тогда они не жрут ни хрена? Слом мозга. Биологическое и живое — должно жрать! Закон биологии такой есть.

Isla O Unsal написал(а):

остановитесь! а то я опять сорвусь и пойду романсить Алистера

В смысле "остановитесь!" Нет. Потому что.

Свернутый текст

https://i.pinimg.com/originals/da/bf/4b/dabf4b83daca00381c37846c244c8fd6.png

У меня есть ещё классные арты, которые я годами собирала. Но я опять не на своём компе, поэтому не покажу. С арта, где Алистер в грифончиком — меня просто можно было сворачивать в любой узел и спокойно уносить. Ну потому  Алистер с грифончиком — это к-комбо.
И, извините, кого-то напомнило...

Свернутый текст

--
http://img1.reactor.cc/pics/post/%D0%90%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%B0-DA-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%B6%D0%B8-Dragon-Age-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-3352591.png
http://img0.reactor.cc/pics/post/%D0%90%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%B0-DA-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%B6%D0%B8-Dragon-Age-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-3352592.png
http://img1.reactor.cc/pics/post/%D0%90%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%B0-DA-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%B6%D0%B8-Dragon-Age-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-3352593.png

*закопалась в новые арты со скоростью землеройки*

0

496

Valya написал(а):

Если водитель встанет столбом, то проблема в принципе будет решена, не находишь?

Нет. Но я слишком сложно думаю, пытаясь взвесить неизвестные параметры: скорость движения транспортного средства, его вес, качество тормозов и соответственно тормозной путь и так далее. Так что забей, со мной бывает — я люблю взвешивать технические детали и прогнозировать.

Valya написал(а):

На самом деле если ты однажды словишь кайф от одиночества — ты перестаёшь его бояться. Одиночество это круто вообще. Но поскольку я интроверт, то, конечно, для меня это естественное состояние. А про страхи... ну нас просто так приучают всегда, что одиночество это плохо. Вот и существует такой стереотип. На самом деле это просто стереотип.

Не согласен, но тут возникает необходимость уточнить смысл термина «одиночество». Я не зря упомянул Отшельников, в силу своих убеждений отказывающихся от социума. В других случаях одиночество величина не постоянна. Тут уж и правда больше идет речь о стереотипах и игре смыслов.

Отредактировано Garrett Hawke (2019-05-28 05:52:03)

0

497

Valya написал(а):

Естественно Начало и Проснутие! Это лучшие части.

А Проснутие это что? Какое-то дополнение?
Мне в Начало история нравится, но я её как и все остальное прочее по драгонвики изучала. А вот поиграть, наверное, уже не осилю, даже если вообще втянусь в такой тип игр. Из 2019 года графика смотрится диковатенько. Для меня это оказалось очень важно.

Щаз будет жуткое: да, показывают сиськи Кассандры.

Они у нее такие жуткие?))) А хотя я всё равно не посмотрю! Я же девочку играть взяла.

Хотя если бы взяла мальчика, из всех представленных дам мне нравится Вивьен. Так что кем не играй, а романсить в Инквизиции не с кем.  http://forumfiles.ru/files/0019/75/58/81915.png

0

498

Awakening
Дополнение к Началу. Архитектор оттуда.

Они у нее такие жуткие?))) А хотя я всё равно не посмотрю

Оч даже ничошные такие.

мне нравится Вивьен.

Дай пять, вступай в наш фан-клуб Вивьен!

0

499

Aedan Cousland написал(а):

Awakening
Дополнение к Началу. Архитектор оттуда.

Аа, ясненько)

Aedan Cousland написал(а):

Дай пять, вступай в наш фан-клуб Вивьен!

http://forumfiles.ru/files/0019/75/58/78677.png *типа протянула лапку*

0

500

из всех представленных дам мне нравится Вивьен

она прекрасна! и с третьим прохождением Инквы я в очередной раз ещё больше в этом убедилась!

0

501

Garrett Hawke написал(а):

я люблю взвешивать технические детали и прогнозировать

*тихо ржёт*

Я не зря упомянул Отшельников, в силу своих убеждений отказывающихся от социума.

И много ты именно отшельников знаешь? И насколько близко?

Проснутие — это, типа, хвост от Начала: слишком большое для ДЛС и слишком маленькое для отдельной игры.

Хотя если бы взяла мальчика, из всех представленных дам мне нравится Вивьен.

Мальчиком надо брать Дориана))) Отличный парень же. Мозг в нужном месте и мораль про нужное. *терпеть не может Виви*

0

502

Valya написал(а):

Мальчиком надо брать Дориана))) Отличный парень же. Мозг в нужном месте и мораль про нужное. *терпеть не может Виви*

Я пока не готова брать мальчиком мальчика )))) А чем тебе Виви не нравится? Внешне или моральными убеждениями?)

Valya написал(а):

Проснутие — это, типа, хвост от Начала: слишком большое для ДЛС и слишком маленькое для отдельной игры.

Ясненько, спасибо )

0

503

Isla O Unsal написал(а):

она прекрасна! и с третьим прохождением Инквы я в очередной раз ещё больше в этом убедилась!

Я ее еще пока только краем глаза видела)) первый раз прохожу) Для меня это вообще первый опыт подобной игры, так что туплю нещадно)

0

504

А чем тебе Виви не нравится? Внешне или моральными убеждениями?)

Второе. Внешность — с лица не воду пить, как говорится. А вот то, что характер мерзейший — это вот уже другое дело. Не могу с ней. Никак. Моя мораль и её мораль — из сильно разных миров.

0

505

Valya написал(а):

И много ты именно отшельников знаешь? И насколько близко?

Я и тех, кто впал в крайность экстраверсии-то не знаю. Но об отшельниках хотя бы ходят легенды, да и есть духовные практики, где люди хотя бы на месяц затыкаются и выходят из кельи только по нужде.

0

506

Но об отшельниках хотя бы ходят легенды, да и есть духовные практики, где люди хотя бы на месяц затыкаются и выходят из кельи только по нужде.

*посмеивается* так вооооот. Я про это знаю лично. Про отшельников всех видов. Разных. Всяких.
Тут везде и всюду есть нюансы. Естественно.
Если же говорить про всяких обычных/нормальных людей, то не мне тебе объяснять, что можно оставаться одиноким в любой толпе: вроде, ты часть неё, но ты один.

0

507

*сидит считает дни до возможности нормально посты писать* Ох уж эти зачётные недели, чтоб им...

Valya, напомни мне потом тебе откомментить то, что ты выше говорила, а то я потерялся среди книжек и мне всё ещё некогда %)

0

508

Mahanon Lavellan, *сочувственно* слушай, у меня рука не поднимется над тобой измываться...

0

509

Valya, что тебе здесь кажется измыванием?)))

0

510

Mahanon Lavellan, напоминать тебе вернуться в древний наш разговор. Измывательство.

0

Вы здесь » Dragon Age: final accord » Общий зал » Флуд №6