Вверх страницы

Вниз страницы

Dragon Age: final accord

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: final accord » Общий зал » Флуд №6

Флуд №6

Сообщений 511 страница 516 из 516

1

https://i.gifer.com/MRnR.gif

0

511

Valya, древний — это начатый в 2010-м году в моём понимании. Это — не древний, это... на паузе, потому что я себя знаю, а час с копейками на выписывание аргументации мне пока важнее в других местах х)

0

512

Mahanon Lavellan, *тихо посмеивается* в 2010-м мы были с тобой знакомы уже примерно лет пять. Мне кажется, что настолько древнее ты мне лучше напомнишь, чем я тебе. Ну, ты помнишь, про мой склероз, да? Твоя память всегда была лучше моей.

0

513

*мрачно косплеит Майтимо* блин, у меня считай что нет левой руки. Как с этим, блин, жить теперь? Я, оказывается, столько всего делала левой, что, походу, я скрытый левша. А теперь приходится одной как-то. Ужас какой-то... В три раза больше думать приходится!

0

514

*иронично ржёт* Вот надо же было так наглотаться транквилизаторов, чтобы сдать два зачёта в один день с привлечением всей возможной хитрости, и даже порадоваться не мочь, потому что пофиг, сдал и сдал х))
В половину меньше осталось работы и даже горизонт проглядывает.

А у вас как дела?))

0

515

Mahanon Lavellan, ты там поосторожнее с этим делом-то — привыкнешь быть спокойным как слон... понравится еще))) точно знаю.

0

516

Valya, торжественно отвечаю по опыту: не, не понравилось)) На зачёте прикольно, а вот потом уже не настолько. Досаждает даже, я бы сказал)

Так, мне осталось одну фигню осилить, и я практически свободный и живой че... эльф х)
А у вас как дела?))

0

Вы здесь » Dragon Age: final accord » Общий зал » Флуд №6

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC