Вверх страницы

Вниз страницы

Dragon Age: final accord

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: final accord » Общий зал » Флуд №6

Флуд №6

Сообщений 211 страница 240 из 516

1

https://i.gifer.com/MRnR.gif

0

211

Danyrah Lavellan написал(а):

а еще ты муж цапли, но почему-то за лягушками не бегаешь.

Цапля у нас Аенар, и я ей не муж. спасибо господи

0

212

Прорвалась через щиты ирл  https://imgur.com/5997xaT.png

0

213

Aedan Cousland написал(а):

почему детей? На детей мне параллельно, а вот магистра стоит найти. Симпатичная должна быть кружечка.

Так она ж совсем еще щегол /кивает на девчонку/ Из черепа, надеюсь? С радостью окажу тебе посильную помощь в поисках.

Thorn написал(а):

Моральное удовлетворение от помощи бедному подневольному барду не пойдет? За некоторые смерти, хоть убей (каламбур), не платят. Нужно это как-то свыше организовать, точно говорю

Моральное удовлетворение штука, конечно, хорошая, но кушать все же хочется вполне ощутимо. Свыше? Как же?

Thorn написал(а):

Дополнительный релакс? Неплохо, неплохо. Но это получается не отпуск, а просто приятное времяпровождение, нет?

В отпуск можно сгонять и в Тевинтер. Или в Антиву, погреться на пляже, искупаться, полюбоваться (и не только) на красавиц. В Антиву даже лучше.

Danyrah Lavellan написал(а):

/громкое эльфийское возмущение/

Ну вот сколько тебе? Больше семнадцати и не дашь.

0

214

Zevran Arainai написал(а):

Ну вот сколько тебе? Больше семнадцати и не дашь.

мне! да мне двадцать! я взрослая! могу уже колдовать и путешествовать!

0

215

Danyrah Lavellan,*взяла за руку и отвела в раздел поиска соигроков * лапонька, ты писала заявку? тебе  там ответили,  уже несколько дней назад. Ты уж будь добра, отпишись пожалуйста "да" или все же "нет", чтобы мы впустую время на ожидания не тратили.

0

216

Mira, yeah, done

0

217

Моральное удовлетворение штука, конечно, хорошая, но кушать все же хочется вполне ощутимо. Свыше? Как же?

Для этого заказы, а помощь ближнему — для души.
Ну, как, как. Создать официальную ассоциацию с красивой аббревиатурой, написать прошение императрице, а то и Верховной. Чтобы все было официально, конечно.

В отпуск можно сгонять и в Тевинтер. Или в Антиву, погреться на пляже, искупаться, полюбоваться (и не только) на красавиц. В Антиву даже лучше.

В Тевинтере ушастым без магии отдыхать так себе затея. А вот в Антиве хорошо, тепло, вино вкусное, опять-таки. Это уже правильный настрой х)

0

218

Че притихшие такие? Аль не пятница-развратница? Прям обидно даже, что люстра пылиться! /заботливо стряхивает пыль с люстры для Вальи/

0

219

Garrett Hawke, ХОВК! /накинулся с объятиями/ Наконец-то! Хоть кто-то БОРОДАТЫЙ и НЕ ОСТРОУХИЙ!

0

220

Aedan Cousland, дааааа, я тут смотрю и чешу бороду, что пока меня не было у вас тут поголовье остроухих выросло как на дрожжах. Пагубное влияние Лавеллана и его заявок сказалось?

Кстати! Надеюсь, можно уже тебя поздравить с дочкой? Завидую, честное слово! Надо выпить! /как обычно дастаёт бухлишко из закромов и разливает/

0

221

Garrett Hawke, ДА ДА ТЫ ПОНИМАЕШЬ ВООБЩЕ?!
Да /довольный как слон/ Теперь я могу тебя стебать, что я смог, а ты нешмог, чемпион. /гребет бухлишко/

0

222

Теперь я могу тебя стебать, что я смог, а ты нешмог, чемпион.

Не было на его пути горячих авварских женщин, чтобы споткнуться и попасть чем надо куда надо х)

Garrett Hawke написал(а):

Пагубное влияние Лавеллана и его заявок сказалось?

Чего это вдруг пагубное, э! Очень даже живительное х))

БОРОДАТЫЙ и НЕ ОСТРОУХИЙ!

У кого-то нехватка Деда Мороза?..

0

223

Mahanon Lavellan написал(а):

Не было на его пути горячих авварских женщин, чтобы споткнуться и попасть чем надо куда надо х)

Другие были!

У кого-то нехватка Деда Мороза?..

А ну цыц мне тут

0

224

Garrett Hawke,  да ладно тебе Хоук, еще не вечер. Вот как состряпает тебе кто-нибудь двойню, будешь потом Кусланда троллить.

0

225

*сонно клубочится в углу* что-то я умное-доброе-вечное хотела кому-то сказать, но уже не помню что.

0

226

Aedan Cousland, Понимаю и пью. Пью и понимаю!

Теперь я могу тебя стебать, что я смог, а ты нешмог, чемпион.

Ха! Я ж не страж, мне некуда торопиться. Х)

Звучит так, как будто после знакомства с горячей аварской женщиной никто не уходит без ребёнка. /задумался и на всякий случай выпил/

Лавашик написал(а):

Очень даже живительное х))

Лавеллан — Живительный или Животворящий или Живовытворяющий? Вот в чём вопрос. /задумался и на всякий случай ещё выпил/

Отредактировано Garrett Hawke (2019-03-01 20:47:35)

0

227

Valya написал(а):

*сонно клубочится в углу* что-то я умное-доброе-вечное хотела кому-то сказать, но уже не помню что.

Кофе? Чаю? Бухлишка? Ущипнуть? Х)

Mira написал(а):

Garrett Hawke,  да ладно тебе Хоук, еще не вечер. Вот как состряпает тебе кто-нибудь двойню, будешь потом Кусланда троллить.

За что?! Что такого плохого я успел тебе сделать? Х)

0

228

Ущипнуть?

Ты нашёл магазин, где есть запчасти к тебе любимому и решил, что теперь одна рука не лишняя, она как раз запасная?

0

229

За что?! Что такого плохого я успел тебе сделать? Х)

Да вроде ничего. Не паникуй, это ж не я тебе двойню собралась делать.

0

230

Ха! Я ж не страж, мне некуда торопиться. Х)

А часики-то тикают, Ховк!

0

231

Кошмар какой, Кусланд! Я не знаю ржать мне по этому поводу или действительно ужаснуться тому, что ты это сказал? Опять ломаешь мне мозг? В пятницу ночером это даже неприлично как-то.

0

232

Valya написал(а):

Опять ломаешь мне мозг?

Да. Это мое призвание.

0

233

Aedan Cousland, слушай, я думала твоё призвание стремиться к мировому господству, а не сосредотачиваться на простой мне.

0

234

Valya, нормальное такое призвание, я подумаю над этим.

0

235

Valya написал(а):

Ты нашёл магазин, где есть запчасти к тебе любимому и решил, что теперь одна рука не лишняя, она как раз запасная?

Зато смотри как сразу проснулась! Х) Между прочим, я тебе люстру протёр и кофе предложил. /насупился/

Mira написал(а):

Да вроде ничего. Не паникуй, это ж не я тебе двойню собралась делать.

Двойня уже сама по себе страшно! Независимо от того, кто её рожает. Х)

Та пускай! Никто не знает толщины волоса, на котором висит этот мир и сколько часикам осталось тикать.)

0

236

я подумаю над этим

То есть ты ещё не?

Зато смотри как сразу проснулась!

*вспомнила все варианты, как её когда-либо будили* хм. Ну да, твой ещё довольно невинный. Кофе это хорошо, кофе это здорово, да.

0

237

Garrett Hawke, больше  не буду тебе ромашки в бороду заплетать. Вредный ты.

0

238

Mira написал(а):

Garrett Hawke, больше  не буду тебе ромашки в бороду заплетать. Вредный ты.

Че это вдруг я вредный?) я просто знаю что такое двойня. У нас в деревне одна девка родила — всё намучились, пока они подросли. Так что лучше норму выполнять не оптом, а в рассрочку. /протягивает чашку мира/

0

239

Та пускай! Никто не знает толщины волоса, на котором висит этот мир и сколько часикам осталось тикать.)

Но возраст же, Ховк!..

Valya написал(а):

То есть ты ещё не?

Не.

0

240

Garrett Hawke, Ладно, ладно **подхватила чашку и чокнулась** подставляй свою бороду, я ромашками запаслась к твоему приходу.

0

Вы здесь » Dragon Age: final accord » Общий зал » Флуд №6