Вверх страницы

Вниз страницы

Dragon Age: final accord

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: final accord » Общий зал » Флуд №6

Флуд №6

Сообщений 241 страница 270 из 516

1

https://i.gifer.com/MRnR.gif

0

241

Aedan Cousland написал(а):

Не.

*скептически смотрит*

0

242

Но возраст же, Ховк!..

Скажешь мне это лет через пятнадцать и я взгрустну, отвечаю. А пока я всё ещё в самом расцвете сил.

Mira написал(а):

Garrett Hawke, Ладно, ладно **подхватила чашку и чокнулась** подставляй свою бороду, я ромашками запаслась к твоему приходу.

Хехе. Вроде как мужчинам положено дамам букеты дарить, а не наоборот. /улыбается и подставляет бороду/

0

243

Valya написал(а):

*скептически смотрит*

Что?

Garrett Hawke написал(а):

Скажешь мне это лет через пятнадцать и я взгрустну, отвечаю. А пока я всё ещё в самом расцвете сил.

Это если я выживу. И ты. Герои знаешь, долго не живут.

0

244

Хехе. Вроде как мужчинам положено дамам букеты дарить, а не наоборот. /улыбается и подставляет бороду/

А кто сказал, что я тебе их дарю? Так, только поносить даю. Не забудь потом вернуть обратно **аккуратно заплетает ромашки в бороду**

0

245

Это если я выживу. И ты. Герои знаешь, долго не живут.

Тогда мне по-любому уже поздняк суетиться. Не кидаться же на ближайшую женщину! Она будет против, отвечаю х)

0

246

Mira написал(а):

А кто сказал, что я тебе их дарю? Так, только поносить даю. Не забудь потом вернуть обратно **аккуратно заплетает ромашки в бороду**

А! Я понял! Это такой хитроумный план по заготовке сушенной ромашки на зиму? Х)

0

247

Garrett Hawke, нееет **бегающие глазки** это от чистого сердца. Ты ж знаешь , что я неравнодушна к твоей бороде. Ну и в бороде на солнышке они сушатся хорошо.

0

248

Она будет против, отвечаю х)

А я думал это я лысый и страшный /задумался/ ан нет, есть еще Ховк.

0

249

Что?

Что?

Герои знаешь, долго не живут.

Подтверждаю. Не живут.

Не кидаться же на ближайшую женщину! Она будет против, отвечаю х)

Ближайшая — это ведь у тебя сейчас Мира? Ты бородой вперёд кидайся, она, видишь, неравнодушна к ней)))
А зачем тебе, кстати, кидаться?

0

250

А я думал это я лысый и страшный

В каком месте ты страшный вообще?

0

251

Valya написал(а):

Что?

Кто?

Valya написал(а):

В каком месте ты страшный вообще?

Вот тут. /показывает на морду/

0

252

Valya, милая, я вроде намекала тебе уже, чтоб ты сводничеством не занималась. А бородой Хоука я эстетически наслаждаюсь. Так что не нужно нас всех в неловкое положение ставить, это не очень приятно.

0

253

Вот тут.

Тебя обманули.

0

254

Valya написал(а):

Тебя обманули.

Да?

0

255

/ползет менять инфу в профиле, но случайно свернул не там и попал во флуд/  http://forumfiles.ru/files/0019/75/58/54193.png

0

256

Zevran Arainai, флуд он такой — коварный, так и манит к себе мимокрокодилов.

0

257

Mira, меня затянуло будто в гигантскую воронку. не могу найти тему с профилями

0

258

Zevran Arainaiтык

+1

259

Zevran Arainai написал(а):

/ползет менять инфу в профиле, но случайно свернул не там и попал во флуд/

/скрестил руки на груди и недовольно смотрит/ Н-ну?

не могу найти тему с профилями

Тема
Твоя тема
Создаешь три поста, в каждом кидаешь инфу, вон по моему жмякни и посмотри, что куда, в начале маркировка. Если тебе нужна вкладка со всякой фигней, как у меня — четыре, пять постов. Каждый пост — это вкладка. Первые три обязательны, остальные — вкусовщина. У Лаваша вон, вообще миллион этих вкладок.
В первой, короче, все по-умному написано.

+1

260

Mira, спасибо, прекрасная

Aedan Cousland, mi amor! Еще и с подробной инструкцией. Стало очень удобно, но чертовски сложно. И я даже не сразу заметил, что так тыкать можно. мало я тюленил

/скрестил руки на груди и недовольно смотрит/ Н-ну?

С подробной картой — я смог! Хотя заблудиться было легче легкого. /сияет улыбкой/

0

261

С подробной картой — я смог!

/шепотом/ не смог.
Прямо в свою тему добавь три поста с маркировками сверху. Маркировки — это вот эта песня

Код:
[mark][/mark]

. Т.е. у тебя первый пост выглядит как

Код:
[mark]Облик[/mark]
Первый кусок анкеты

.
и так далее, и по тому же месту.
И да, ты мало тюленил. Больше тюления богу тюления!
Глянь

0

262

Aedan Cousland, то-то я гляжу что-то не нажимается. /хохочет/ Ну да, накосорылил немного.

0

263

Zevran Arainai, зато у тебя кровь во весь экран. Истинный убивца.

0

264

Valya написал(а):

Ближайшая — это ведь у тебя сейчас Мира? Ты бородой вперёд кидайся, она, видишь, неравнодушна к ней)))
А зачем тебе, кстати, кидаться?

Не, ближайшая у меня Принцесса Хасмала.
Дык это Кусланд всё! Говорит, что часики тикают, герои долго не живут и вот это всё. А в этом деле, сама понимаешь, без женщины не обойтись. х)

0

265

Всем доброе утро х))
Что там весна, радует?))

0

266

Дык это Кусланд всё! Говорит, что часики тикают, герои долго не живут и вот это всё. А в этом деле, сама понимаешь, без женщины не обойтись. х)

Нет. Не понимаю. Жизнь и женщины как меж собой связаны вообще? У меня нормально получается жить без женщины, клянусь. Хотя, конечно, "нормально" — это очень субъективный термин.

Mahanon Lavellan, ну, мне в этом месяце работать придётся очень странно, так что я ещё не поняла радует меня весна или не очень. Солнышко точно радует. И распустивший листики на подоконнике тополь в вазочке радует тоже. Зелень!

0

267

Mahanon Lavellan написал(а):

Что там весна, радует?))

Кака така весна? У нас такая пурга, что ничего не видно. х)

0

268

Valya, на салат?))

Thorn, ого, погодка.)) У меня просто дождь с вечера и свеженькая осень.))

0

269

Valya написал(а):

Нет. Не понимаю. Жизнь и женщины как меж собой связаны вообще? У меня нормально получается жить без женщины, клянусь. Хотя, конечно, "нормально" — это очень субъективный термин.

Дык там о детях речь шла. Я только один способ завести кровных детей знаю. А ты сколько? Х)

0

270

Mahanon Lavellan написал(а):

на салат?))

Не всё так плохо в моей жизни. чтоб косплеить Унголиант и жрать деревья. Просто пахнет вкусненько и весны уже хочется. Осень меня чуть не убила, а устала я опять от зимы. Г — логика)

А ты сколько?

А я танцую индийские танцы))) Поэтому у меня с этим (и многими другими вещами) всё очень интересно и своеобразно.
А почему именно кровные нужны?

0

Вы здесь » Dragon Age: final accord » Общий зал » Флуд №6